Мастер-класс "Птицы счастья"

12 февраля в рамках подготовки к Пасхальной благотворительной ярмарке состоялся мастер-класс "Птицы счастья", участие в котором приняли взрослые прихожане Храма Димитрия Солунского и сотрудники ПШДС. Для участия в мастер-классе была необходима предварительная регистрация.

Вооружившись кистями, красками, детскими футболками и хорошим настроением, взрослые приступили к созданию своих картин на ткани. Более двух часов понадобилось участникам мастер-класса на создание авторских футболок, но оно того стоило. Результат превзошел все ожидания! Птички получились очень разными, необычными и даже немного сказочными, ведь у каждого художника свой стиль и видение прекрасного.

Авторские футболки и другие поделки, сделанные своими руками прихожанами храма, учениками и сотрудниками общеобразовательной и воскресной школ, можно будет приобрести на Пасхальной благотворительной ярмарке.

Все вырученные средства будут направлены на миссионерскую деятельность Храма Димитрия Солунского в Хорошеве.

А впереди нас ждут еще несколько интересных мастер-классов. Следите за анонсами!