Новости миссионерства. В храме села Денисово вставили окна

Удивительная новость пришла из села Денисово Тульской области, куда летом ездил Молодежный миссионерский центр "Наш Храм" с целью расчистки заброшенного храма и призыва местных жителей к его восстановлению.
Жители села воодушевились и, в силу своих возможностей, начали заниматься храмом. На данный момент они совершили настоящее чудо - вставили в храме стёкла! Это при том, что на молитву о восстановлении святыни там пока собираются весьма не многие.
Но представьте, как им нужен этот храм, что они каждое воскресенье собираются на молитву, независимо от погоды! И уже нашли возможность для следующего шага к сохранению храма.
Просим ваших молитв об активистах, Екатерине и Людмиле с супругами, чтобы Господь укрепил их и поддержал в этом благом деле!