Подготовка к Рождественской благотворительной ярмарке

11 и 18 декабря в Православной школе Димитрия Солунского прошли творческие мастер-классы.

В рамках подготовки к Рождественской благотворительной ярмарке воспитанники общеобразовательной и воскресных школ, прихожане храма и преподаватели школы своими руками сварили подарочное мыло, сделали потрясающие елочные игрушки, удивительные новогодние носочки, красивые эко-закладки для книг, магниты и многое другое.

Уже в это воскресенье все поделки, созданные на мастер-классах, можно будет приобрести для себя или в подарок на ярмарке.

Все вырученные средства будут направлены на миссионерскую деятельность Храма Димитрия Солунского в Хорошеве.

Ждем вас 25 декабря на Рождественской благотворительной ярмарке и очень надеемся на вашу поддержку!