Рождественская благотворительная ярмарка

25 декабря состоялась наша традиционная Рождественская благотворительная ярмарка, выручка от которой будет использована для миссионерских поездок в удаленные уголки Архангельской, Вологодской и Тульской областей, а также Чукотки.

Ярмарка замечательна тем, что на ней можно приобрести уникальные предметы, сделанные своими руками прихожанами храма и воспитанниками приходской школы, здесь можно выбрать хорошие подарки близким к Рождеству и Новому году, таких больше нигде не купишь.

Ещё, через эту ярмарку у всех желающих есть возможность деятельно поучаствовать в приходских миссионерских поездках, которые очень востребованы. В нашей стране есть много удаленных от крупных городов мест, где нет действующих храмов, но где живут и трудятся люди, у которых есть потребность услышать живое слово о вере и жизни, задать свои вопросы священнику, принять крещение, получить Библию и другую духовную литературу. Вот на это и нужны средства: на бензин или билеты, чтобы туда добраться, на книги для пополнения местных библиотек, утварь для богослужения, гуманитарную помощь для нуждающихся.

Следующая ярмарка пройдет за неделю до Пасхи. Не забудьте в ней поучаствовать!