Подготовка к Пасхальной благотворительной ярмарке

В рамках подготовки к традиционной Пасхальной благотворительной ярмарке в апреле в Православной школе Димитрия Солунского прошли творческие мастер-классы для детей и взрослых.

В этом году взрослые и юные прихожане Храма Димитрия Солунского в Хорошеве, учащиеся и сотрудники общеобразовательной и воскресной школ своими руками сшили чудесных праздничных курочек, сделали ароматные гели для душа, потрясающие свечи и флорариумы, способные украсить любой интерьер, нежные серьги и утонченные колье, из которых можно составить праздничный гарнитур, а также Пасхальные открытки и украшения, наборы согревающего чая, сладкие цветочки и даже фигурки из пластичного шоколада.

Все эти и другие сувениры, сделанные специально для благотворительной ярмарки, можно будет приобрести в воскресенье 28 апреля сразу после окончания Божественной Литургии. А все вырученные на ярмарке средства будут направлены на миссионерскую деятельность Храма Димитрия Солунского в Хорошеве.

Ждем вас завтра! Не упускайте возможность не только порадовать себя и своих близких чудесными сувенирами ручной работы, но и поддержать приходские миссионерские проекты!