Подготовка к Пасхальной Благотворительной ярмарке

19 и 26 марта в Православной школе Димитрия Солунского прошли творческие мастер-классы.

В рамках подготовки к традиционной Пасхальной благотворительной ярмарке в эти дни прихожане Храма Димитрия Солунского в Хорошеве, учащиеся и сотрудники общеобразовательной и воскресных школ своими руками сшили чудесных весенних птичек, сделали потрясающие свечи и зеркала, способные украсить любой интерьер, ароматные гели для душа и жемчужные соли для ванн, а также сладкие цветочки и сумки-шопперы.

Сувениры, сделанные с особой любовью и теплом специально для благотворительной ярмарки, можно будет приобрести для себя или в подарок в воскресенье 9 апреля.

Все вырученные средства будут направлены на миссионерскую деятельность Храма Димитрия Солунского в Хорошеве.

Ждем вас на ярмарке и очень надеемся на вашу поддержку!