Престольный праздник в честь святого великомученика Феодора Тирона

1 марта в храме прошли праздничные торжества, посвященные дню памяти святого великомученика Феодора Тирона.

В честь великомученика Феодора был освящен временный деревянный храм, в котором активно формировалась наша община. За годы с момента начала храмовой жизни на месте бывшей парковки святой стал добрым другом и заботливым хранителем для большинства семей, которые являются постоянными прихожанами храма. Сейчас великомученику Феодору Тирону посвящена нижняя церковь нового храмового комплекса.

Праздничную Божественную Литургию совершил настоятель храма иерей Дмитрий Крутов, которому сослужили протоиерей Александр Васютин, иерей Андрей Копяткевич, диакон Антоний Рогозин и диакон Иоанн Щербаков. Богослужебные песнопения исполнил Сводный хор под руководством регента Марии Игоревны Крутовой.

Накануне вечером было совершено Всенощное бдение.