Встреча с волонтерами храма

15 октября после вечерней службы состоялась встреча о. Дмитрия Крутова с волонтёрами.

Волонтёры - это добровольцы, которые по зову своего сердца и любви к храму, приходят помогать в уборке, поддерживать чистоту и порядок. В это сложное время, когда храм испытывает определённые финансовые трудности, такая помощь является очень существенной и необходимой. За прошедшие три года благодаря волонтерской помощи были сэкономлены денежные средства на развитие и поддержание социальных, образовательных и миссионерских проектов храма.

О. Дмитрий поблагодарил всех волонтёров за помощь и в знак благодарности подарил книги и хлеб, который с любовью выпекает многодетная мама нашего храма.

После этого разговора и обращения настоятеля к прихожанам у храма появились новые добровольцы. Мы очень благодарны за отзывчивость и любовь к храму всех неравнодушных.

Приходите и приводите с собой друзей и знакомых. Мы всем будем очень рады. Записаться и оставить свои координаты можно за свечным ящиком в храме или позвонить по телефону: 89169573264 - Ольга.

Желаем всем Божией помощи по молитвам Пресвятой Богородицы!