Собрание прихожан и специалистов, работающих на приходе

Уважаемые прихожане!

Хотелось бы поделиться с вами информацией о недавно прошедшем собрании, которое состоялось 26 ноября. На этом собрании выступили специалисты и волонтеры, которые отвечают за различные направления деятельности нашей общины. Каждый из них рассказал о своей работе, о том, какие задачи они выполняют и какие проблемы перед ними стоят.
Мы хотели бы отметить, что во многих случаях специалистам требуется помощь добровольцев - от помощи в пришивке пуговиц на одежде батюшек и в расчистке снега перед храмом, до задач, связанных с созданием сайта и организацией работы детского центра и т.д.
После собрания были сформированы рабочие группы, в которые могли вступить желающие помогать нашему храму. Мы приглашаем и вас присоединиться к этим группам и делать добрые дела на благо храма.
В ближайшем будущем мы опубликуем списки задач и потребностей общины, куда вы сможете записаться.
Мы благодарим всех, кто уже активно помогает нашей общине, и надеемся на вашу поддержку и участие. Вместе мы сможем сделать больше!