Пасхальная благотворительная ярмарка 2023

9 апреля в Вербное воскресенье после окончания Божественной Литургии на территории храмового комплекса прошла традиционная Пасхальная благотворительная ярмарка.

На ярмарке можно было приобрести для себя или в подарок уникальные предметы, сделанные своими руками прихожанами храма и воспитанниками общеобразовательной и Воскресной школ. А также принять деятельное участие в приходских миссионерских поездках, на организацию которых вот уже много лет передаются все собранные в этот день средства.

Кстати, если вы не успели посетить благотворительную ярмарку, но хотели бы приобрести hand-made подарки для родных и близких, а заодно сделать вклад в благое дело, то в Великую Субботу у вас будет такая возможность.

Приходите в Храм Димитрия Солунского в Хорошеве освящать Пасхальную снедь и не забудьте заглянуть к нам на ярмарку!