Собрание ММЦ "Наш Храм"

В субботу, 2 декабря, прошло собрание Молодежного миссионерского центра "Наш Храм". Присутствовало всего три человека, но были приняты несколько важных решений:

- заниматься изучением своей веры, для чего к каждой субботней встрече подготавливать доклады для последующего обсуждения. К следующей встрече решили изучить догмат о Святой Троице.

- заниматься азами богослужебного пения, дабы при любом составе волонтерской группы в поездке можно было помочь при служении литургии.

- заняться разработкой и подготовкой храмовой утвари из подручных материалов. Обсудили возможность создания лампадок из пластиковых бутылок и устройство катапитазмы - завесы Царских врат. Также надо будет обсудить возможность создания подсвечников.

- Надежда Никитина назначена администратором группы в соц.сети ВКонтакте.

Напоминаем, что собрания проходят каждую субботу в 16.00. Приглашаем всех желающих!

Телефон для справок: 89169818334, диакон Антоний