Центр подготовки церковных специалистов

При храме вмч. Димитрия Солунского действует центр подготовки церковных специалистов. Чуть меньше двух месяцев проходят занятия на курсах певчих, в ходе которых слушатели, помимо практических певческих навыков, так же получают знания в области музыкальной теории и изучают литургику. Студентки очень старательны, и в прошедшую субботу они уже вышли на богослужебную практику. Качество их пения приятно удивило, педагоги совершили настоящее чудо, собрав такой хор за такое непродолжительное время. Вы можете прослушать запись и убедиться в достойном исполнении. Для желающих пока ещё есть возможность присоединиться к действующей группе.

Так же в настоящий момент открыт набор на занятия по пономарскому служению и на курсы звонарского мастерства.

Подробности можно узнать по телефону:

+7 977 293-32-23 Григорий