Архиерейское Богослужение

24 декабря в нашем храме прошло архиерейское богослужение, которое возглавил владыка Никандр. Служба прошла в атмосфере тепла и душевности, наполнив всех присутствующих чувством покоя и радости. Отец Кирилл Сладков, председатель молодежного отдела Московской городской епархии, также принял участие в этом событии.

Особую изюминку богослужению придавало пение сводного молодежного хора под руководством матушки Марии. Ребята пели с особым вдохновением, и их участие в службе придало ей особую торжественность.

После богослужения рядом с храмом прошла традиционная Рождественская ярмарка. Здесь каждый мог приобрести подарки на Новый год и Рождество. Важно отметить, что все средства от продажи будут направлены на миссионерские цели.
Фото: Роман Потапов, Дмитрий Морозов