Приходская паломническая поездка переносится

26 февраля оказалось неудобной датой для большинства предполагаемых участников, в связи с чем поездка переносится на пока не определенную дату

Приходская паломническая поездка

в храм свт. Иоанна Рижского (в Подмосковье между Химками и Сходней) – бывший храм вмч.Феодора Тирона, который был построен руками наших прихожан, и в котором мы молились в течение шести лет, пока продолжалось строительство каменного храма.

Примерная программа поездки:

Отъезд автобуса около 12.30 (после Литургии и семейной трапезы)

Молебен свт.Иоанну и вмч.Феодору, чаепитие с самоваром и блинами, знакомство с новой общиной храма, просмотр фотографий и фильма.

Возвращение в храм Димитрия Солунского около 16.00

Запись за свечным ящиком. Орг.взнос - 800 руб. взрослый, 450 р. детский (7-14л), ребенок без отдельного места - бесплатно.

Приглашаем всех, кто молился в нашем временном храме, а также всех желающих ближе познакомиться с историей нашей общины