Рождество 2024

Рождество - один из главных христианских праздников, который отмечается в честь рождения Иисуса Христа. Этот день символизирует приход света и надежды в мир. Вечером все православные люди собираются в церквях, чтобы отметить рождество Христово, чтобы вместе помолиться.
Вечером после рождественской службы в нашем храме ребята из молодежной группы показали зрителям кукольную театральную постановку о рождественском вертепе. Это замечательное представление вызвало массу положительных эмоций у прихожан.
После церковной службы на улице была устроена ночная трапеза, где все желающие могли отведать шашлыка и выпить горячего чая в дружеской обстановке. Это стало замечательным завершением рождественского вечера.