Приглашаем на велоквест

Velokvest 26.05.16
Христос Воскресе! Уже в это воскресенье, 29 мая, состоится вело-квест!
В этом году организатором пробега стала община храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве при поддержке нашего храма. Участников квеста ожидает увлекательная гонка с прохождением этапов-загадок.
     От вас нужно мало - отличное настроение, желание участвовать и весело проводить время в кругу единомышленников.
     От храма приглашается команда из 5 человек (или просто желающие для формирования смешанных команд на месте проведения гонки)
     Регистрация команд храмов пройдёт на территории храма Покрова в Братцево (ул. Саломеи Нерис, 4а)  с 12.30 часов, старт в 13:00 от храма. Финиш там же. Время продолжительности вело-квеста 3 часа. После финиширования участников будет награждение и чаепитие.
      Прошу Вас предварительно сообщить Марии Анисимовой ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , 8-926-690-18-04) о намерении участвовать.
Ждем всех!
Спаси Господи!